ГЛАВНАЯ НОВОСТИ КАТАЛОГ КОНТАКТЫ
 
НОВОСТИ
21-10-2016
Будуарное платье невесты - роскошный наряд для особого случая!!! Теперь и в нашем салоне!!! ВЫБИРАЙТЕ!!!
05-10-2016

Рады представить вам новую коллекцию свадебных платьев от компании PAULINE - "ЗАЧАРОВАННЫЕ".Она адресована самым прекрасным и романтичным созданиям – невестам, а значит, выполнена в лучших традициях современной свадебной моды.

Художники PAULINE обращаются к классическому силуэту с подчёркнутой талией и пышной юбкой – однако вносят в легендарный «образ принцессы» собственное прочтение. Среди элементов оригинального дизайна – лёгкий и изысканный, сделанный вручную декор, а также съёмные детали – например, банты и пояса, способные видоизменять платье по желанию его обладательницы.

Цветовая палитра коллекции тяготеет к традиционному белому, но порой обогащается нежнейшими полутонами благородных оттенков, таких как мятный или персиковый. В каждой линии кроя, в каждом изгибе материи и в каждой детали платья чувствуется настроение коллекции – чувственное, нежное и загадочное.

06-09-2016
Осенние скидки на коллекции 2015-2016г -от 20% до 50%
ЛИКВИДАЦИЯ коллекций 2014г- скидка до 90%
20-11-2015

В нашем салоне представлена Рубеновская коллекция свадебных платьев для полных невест.

Все модели этой коллекции специально разработаны модельерами для  невест с пышными формами. Определиться с фасоном и деталями своего будущего платья, вам помогут менеджеры нашего салона. Они подберут для вас модель в соответствии с вашими индивидуальными особенностями. Не сомневайтесь!!!!! Вы будете самой прекрасной и очаровательной невестой!!!!!!


27-09-2015
Презентация новой коллекции от Pauline- Трибьют Luxure 2016г.
31-08-2015
Коллекция Vanilla Dream: Ваши мечты – уже реальность!
Мечтательная и романтичная, нежная и женственная, чувственная и где-то даже наивная, сексуальная и в то же время удивительно невинная – невеста может быть разной в свадебных платьях из новой коллекции Vanilla Dream бренда RARA AVIS. Коллекция Vanilla Dream – нетривиальная интерпретация классических канонов от дизайнеров бренда RARA AVIS, ориентированная на самые последние тенденции свадебной моды 2016 года.
Пышные летящие платья, с многослойными юбками, словно закутывающие в облако нежнейшей ткани, - для невесты-принцессы. Изящные и сексуальные «русалки» для страстных невест… Соблазнительные и игривые, облегающие модели с глубоким декольте для смелых красавиц. Нежные и воздушные кружевные платья, не перегруженные декором, а лишь дополненные стильными деталями, для романтичных натур. Каждое платье – это попытка осуществить чью-то заветную мечту!
Для тех невест, кому платья с облегающим силуэтом, откровенным декольте, обнаженной спиной и руками покажутся слишком провокационными, дизайнеры предлагают оригинальные вариации на эту тему. И «прикрывают» грудь и плечи расшитыми кружевными или шифоновыми вставками, создающими иллюзию декольте, а также необычными по дизайну бретелями, рукавами и накидками, которые, благодаря своей необычной конструкции, привлекают не меньше внимания. В умении удивлять дизайнеры RARA AVIS никогда не изменяют своему стилю. В любом случае невеста будет выглядеть женственно и элегантно. Ведь все внимание сосредоточено лишь на ее природной красоте.
26-10-2014

Ну что же!!!! Позади выпускной 2014г.  Впереди выпускной 2015г. Наши дизайнеры изрядно потрудились в этом году и подготовили для вас  шикарные  коллекции выпускных платьев, соответствующие требованиям наших маленьких леди.

. Будьте уверены, что вы будете единственной и неповторимой в своем наряде!!!!!

Наш салон гарантирует продажу выпускного платья в единственном экземпляре на город!!!!

Ждем вас!!!!

 


26-10-2014
14-06-2013
06-03-2013
Милые дамы, Салон Свадебной и вечерней моды "Жозефина" поздравляет Вас с Международным Женским днем! Праздник это всегда подарки и положительные эмоции. Наш салон очень любит дарить подарки, а потому, в честь праздника, Мы дарим Вам скидку 50% на всю коллекцию 2012 года! Не упустите свой шанс, спешите обновить гардероб и порадовать себя новым, красивым платьем по привлекательной цене!
 
 
Создание Интернет-магазина Salon-zhozefina.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.